Политические дебаты

Почему негры в Африке сколько себя помню всегда голодают?

В Африке круглый год лето, можно собирать по 4 урожая самим есть и пол мира кормить. В России к примеру 9 месяцев зима, но при этом и запасы делает т на экспорт продукты поставляет, а негры лягут под пальму и ждут когда бананы сами в рот упадут, а если не упали значит не урожай и они голодают

лодыри они.. им бы бандитствовать,
работать не хотят.. (((((((

Потому что паразиты и привыкли, чтобы их кормили разные организации. А сами ничего делать не хотят.

потому что не умеют работать или не хотят

недоедают! Всю еду на тарелках оставляют, по 5 блюд закажут, 3-4 сожрут!

Лентяи дармоеды. Им легче убивать и жрать себе подобных, чем работать и что то выращивать. На счёт их постоянных и обильных болезней ещё лет 50 назад один врач из ВОЗ сказал, что если бы африканские аборигены что бы посрать отходили от своих жилищ хотя бы метров на 15, смертность у них уменьшилась бы в разы.