Если Путин плохой человек, тогда почему у него друзья миллиардеры? Разве плохой человек будет помогать друзьям?
Почему стране не помогает? А вы бы сами кому лучше помогли, своим друзьями, или каким-то чужим, незнакомым вам людям?
Конечно же он хороший человек. Любому понятно, что всех нельзя сделать миллиардерами. А несколько человек можно. Так пусть эти несколько будут счастливыми, а мы за них порадуемся.
Путин - молодец, уважаю таких !
Если бы он их не сделал миллиардерами - их миллиардерами сделали бы солдаты НАТО!
Если бы он помогал дружкам из своего кармана, тогда он бы был хорошим, а когда с друзьями обворовывает народ страны и страну в целом это ВОР . а как человек это смотря для кого как. Для Сечена с Ротенбергами он неплохая кормушка, для 30 миллионов нищих, для тысячи больных детей и миллионы инвалидов, для ветеранов о которых он раз в год вспоминает и для детей сирот он не хороший человек ,
Для них он хороший.