Пересоздал. Почему qt не создвет нормально проекты .
Крч решил я использовать этот софт от под названием qt.
Значит пишу се программу в этом qt creator. Начались баги, то комбобокс не отобразится, то пуш ботоны не работают при нажатии. Решил я это переустановить. Удалил полностью этот qt и с офф сайта скачал загрузчик и установил дефолтный набор qt. И терь вообще . я даже проект не могу создать из за ошибок. Как это починить. Я же все с самого нуля скачал аоно не работает. Мне теперь комп другой надо купить чтоб оно заработало или как?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это чё виндовс у тебя?
Ты не удалил в windows старые скрытые временные файлы qt и папку юзера qt.
содержимое .pro файла какое?