С какими людьми чаще всего заговаривают незнакомые люди?

ZenAn Ученик (8), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 3 года назад
расслабленными относительно, не спешащими, вызывающими доверие
Остальные ответы
Вечный романтик Просветленный (33245) 3 года назад
С любыми, но все зависит от меня. Хочу ли я разговаривать :)
⇜ ✿ НеЗабудка ✿ ⇝ Просветленный (39528) 3 года назад
Чаще всего, прохожие подходят пообщаться с Открытыми людьми, у кого душа-открыта и готова впустить в себя чужую исповедь или рассказ )
Jake Знаток (295) 3 года назад
С теми, кто чем-либо отличается от других. К примеру, со мной не разговаривают, но просто так смеются надо мной. Хотя я не клоун.
Tale Quale Оракул (58575) 3 года назад
С благожелательными на вид в основном
B Оракул (51001) 3 года назад
В поезде-со всеми, кто внушает доверие. На улице ни с кем.
Папочкина Умничка Мастер (2371) 3 года назад
Когда внешний вид распологает.
Игорь Милов Ученик (41) 3 года назад
С общительными, открытыми
Алкаш Алкашей Ученик (119) 3 года назад
С интересными и конч с такими же болячкамии
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195869) 3 года назад
Смотря ЗАЧЕМ они заговаривают. От цели зависит.
Есть такие болтливые люди, что им всё равно с кем.
А есть те, кому нужно что-то спросить и спрашивают первого встречного.
Вот меня раньше всё время спрашивали Сколько время? И как пройти? Я тоже мучилась вопросом: почему у меня и т. д.
Вы сами-то как выбираете, кого спросить? Я - чисто интуитивно.
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ*** Искусственный Интеллект (313986) 3 года назад
Смотря о чем!!
Всем даю ценные советыМастер (2186) 3 года назад
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ***, вы так все серьезно воспринимаете, а мы теперь просто цифровые данные, лю
Всем даю ценные советыМастер (2186) 3 года назад
люди исчезли.
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ*** Искусственный Интеллект (313986) Всем даю ценные советы, лично я среди людей. Добрый вечер))))
Для Игр Ученик (131) 3 года назад
С теми которые вызывают симпатию или доверие
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100623) 3 года назад
симпатичными и приятными им, легко идущими на контакт
Всем даю ценные советы Мастер (2186) 3 года назад
С теми, кто им безопасен, и хотя бы немного симпатичен.