Cyberpunk 2077 концовка выбор

Какую концовку выбрать три варианта попросить помощи у панам пойти к арасаке или довериться джонни и бестии?

НУ СПАСИБО ТВАРЬ ЗА СПОЙЛЕРЫ
АЕООЕОЕАООАООЕОЕООЕАОАЕООЕОАЕО

Все они почти идентичны, ГГ съел Джонни в любом случае. Можно унести на тот свет клан Альдекальдо или Бестию. Самая интересная концовка с Арасакой, т. к. нет 100% уничтожения Микоши в других концовках и раскрываются другие сюжетные нюансы

говорят у панам лучшая, но имхо у арасаки лучше (на самом деле с джуди лучшая только тсссс)
они все хорошими считаются какую хочешь такую бери

Ви всё равно умрёт!
Положительной концовки нет.