Почему многих мужчин так просто разводят фразами "семья-это с печатью в паспорте","дети должны рождаться в браке",
"Любишь-женись", и тому подобными?
Как можно быть настолько юридически безграмотными?
Да будь они половыми гигантами с зп миллион в месяц, это не спасет от дележа после развода, коих у нас большинство.
А какая может быть юридическая грамотность в 16, 18 лет?
Не вижу тут никакой юридической безграмотностьи, все правильно.
Согласна лишь с тем, что дети должны рождаются в официальной семье
Если ты любишь ее и хочешь с ней детей, почему не завершить ваш роман, нормальным официальным браком? Все эти встречани нужны для того чтоб понять кто тебе нужен в качестве мужа или жены.
Это правильно - законные дети родятся в законном браке... Иначе они незаконнорожденные или по-русски говоря вы*лядки...