Философский вопрос
+4В какой стране ароматною ночью, при шепоте лавров и роз свершилось желанное чудо воочью: родился младенец Христос ?
Вот наступило Рождество, и в душах наших волшебство!
Я пожелаю всем Добра, Здоровья, Мира и Тепла.
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !
Feliz Navidad !
Несравненная Лена Фишер (бывшая россиянка из Красноярска)
шлет вам свое поздравление.
https://www.youtube.com/watch?v=vXXARIBGtIc
В Китае. Весь хлам идёт из Китая! :)))
В Иудее, городе Вифлееме.
В Палестине!)
Вифлеем - отечественный город Давидов и место рождения славного потомка Давидова, Христа Спасителя, - расположен на возвышенности (2704 фут. над уровнем моря) двух продолговатых холмов (восточном и западном), соединенных между собою коротким хребтом.
Все было намного прозаичней. И не надо забывать о смещенном летоисчислении.