Закон и порядок

Почему на меcтах такой маленький штат прокуратуры, исходя из чего закладывается?

Весело)) - както по делу к cт. помощнику прокурора заходил, там девочка полы моет, cпросил к кому подойти. говорит - не топчись тут, счас полы домою и с вами буду разбираться.. думал шутки такие прокурорские) оказалось правда, говорит а мы тут по очереди убираемся, нет у нас людей лишних

Исходя из численности населения штат.

достаточный у них штат.... все равно толку от них мало и как правило отписки пишут

Штат нормальный, работники прокуратуры полы точно не моют. Значит вас уборщица решила принять, пока все на новогодних каникулах.

их и так лишили всех полномочий и функций советских времен

По тому же, что и контролёр за МРОТ, теперь контролер-кондуктор за МРОТ. А у кого-то ₽800 000/мес! И самое главное - закон для всех одинаков. Вопрос: кто такие все?...