Передавил лучевой нерв в руке
Добрый день дамы и господа, передавливал ли кто лучевой нерв на руке вплоть до невозможности разгибать пальцы и поднимать кисть? У кого как долго все это дело восстанавливалось?
Сходи к врачу. Он назначит процедуры, препараты. Как долго восстанавливаться будет никто не скажет. У кого-то за 2 недели восстановится у кого-то за месяц или дольше. Так что сходи к врачу и делай рекомендации
Сходи к врачу
у сосудистого хирурга были?
Я знал чувака, который из-за последствий перелома вообще не чувствовал пальцы. И у него это не лечилось вообще, т. е. пожизненно человек лишён возможности ощущать что-либо кистью и пальцами, хотя подвижность сохранена.
Но там запущенный случай, чел был скейтбордистом и планокуром, конкретно ушибленным пять раз на голову.
возможно это и не нерв (вы же не утратили чувствительность) а тендовагинит. Проходит после первой же процедуры магнитотерапии