Информационные технологии
+4Компьютер никак не реагирует на клавиатуру, при этом клавиатура в рабочем состоянии
Запустил компьютер, всё работает, выскачил экран с фирмой и надпись Press DEL to enter SETUP, Press TAB to display BIOS POST Message, когда нажимаю на клавиатуре DEL или TAB никакой реакции от компьютера не поступает, при этом клавиатура в рабочем состоянии. Могу сказать что поменял блок питания, но W столько же. Батарейку на материнской плате менял, не помогает. Что делать в данной ситуации?
Может имеет смысл в другой USB-разъем попробовать воткнуть ?