Какой мощности должна быть в настолькой портативной стеклокерамической электроплите ( 1 комфорка) , чтобы ее хватало ?
Для начала буду ее использовать чтобы на водяной бане делать настои из лекарственных трав в молоковарке. А дальше может еще что-то буду подогревать или делать, я еще не знаю . Вообщем вот так.
Вот смотрю разные модели, есть от 0.9 квт до 3.4 квт . Я как бы прикинул что например 2.0 квт вроде должно хватать с запасом, но до конца не уверен. Я пользуюсь газовой электроплитой, а электрической не пользовался. Подскажите пожалуйста у кого есть опыт пользование таким устройством . Буду рад любой информации . Для примера я выбрал LIBERTON LIC-2000, мне важен чтобы таймер был и чтобы мощность можно было регулировать поверхности нагревания.
Допустим 2.0 квт хватит чтобы приготовить на ней суп или борщ ?
2 квт для одной комфорки многовато... У меня 2-комфорочная плита мощностью 2 квт, значит, каждая по 1квт, их вполне хватает