Политические дебаты

Люди смеялись над Задорновым, не верили, когда он говорил про тупых американцев. Теперь вы поняли, что он был прав 100%?

Ну, они ещё страну пока не прохреначили на ровном месте так, что пока первые дебилы знамо кто.

Не забывайте, что Задорнов в конце 80-х все номера строил на линии, что русские тупые, а американцы молодцы.
Потом, когда пошла ностальгия, где-то в начале нулевых, он быстро переобулся, и теперь линия была, что америкосы тупые, а мы умные.

прикинь что там американцы это индейцы ..а мигранты евреи и негры .. так что Задорнов был прав но точно не на 100%.. я на стороне индейцев ..а вот как евреи на всё эо подписались не понимаю .. ведь говорили тип умный народ )

Уже неактуально! Теперь про мерикосов принято говорить - "Ну, биддоныыы!"

Не понял. Я знал, что они разные и сейчас знаю, там куча людей со всего Мира.