Отсутствие русского языка в игре assassin's creed:brotherhood
Приобрёл себе лицензионный диск на PS3 игры assassin's creed:brotherhood. У продавца проверял наличие русского языка на его консоли-всё было переведено. Забрал диск, загружаю у себя игру и... Всё на английском, нету выбора языка в настройках, язык системы русский, обновления игры все сделал, какие просили. Даже пробовал удалять обновления-ничего не помогает.
Прошу, объясните почему так происходит и как мне поставить русский язык игры
P. S консоль у меня не прошитая (super slim)
У него скорее всего была установлена русская озвучка
Регион консоли может? Или у него прошитая с установлеными русификаторами