Киномания
+2Помогите найти хоррор фильм. 7 лет ищу. Дело в основном разворачивается в пустыне, по которой ехала группа подростков...
И по пути встретила машину, попавшую в аварию, которая была перевернута. Доехали до заправки, (имя не помню, но что то связано с цифрами (на подобии Station51)) но никого не было на ней. Позже они, найдя слабый сигнал полицейской машины услышали передачу о том, что на этой станции маньяк. Позже этот маньяк начал их убивать, с бензопилой вроде, по одному, а в конце фильма осталось от силы 2 человека: девушка и парень вроде, но они попали в аварию и перевернулись, как машина в начале фильма.
Смотрел давно, в лагере, все найти не могу.