Блоги и гитара

Я начинаю снимать уроки гитары. В определённый момент в видео должны появиться аппликатур аккордов (схемы, по которым можно понять расстановку пальцев при определённых аккордах). На пути есть только одна проблема – где взять эти аппликатуры? Желательно, чтобы они были в хорошем качестве и ровными, чтобы всё смотрелось красиво и чтобы каждый мог их понять.
В общем мне нужно, чтобы вы посоветовали мне сайт или способ скачивания этих схемок. Они не обязательно должны быть в PNG, можно и в виде обычной картинки.
Заранее всем спасибо!

Сам рисуй

Удаленный ответ Ответ удалён