Отпуск мечты

Как вам Чарынский каньон в Казахстане? Это же чудо света! И он красивее, чем Гранд Каньон в США!

Я тут посмотрела Орел и Решку про него. Это же какая красота! И в отличие от США, близко и доступно! И там по дну можно проехать! Я прямо мечтаю съездить! Я вообще поняла, что очень люблю смотреть на причудливые природные скалы и прочие сооружения, ну типа Каппадокии, Петры. А вы? Хотите поехать в Казахстанский "Гранд - Каньон"?

Чарынский каньон меньше по размеру своего собрата, но намного красивее.
Хорошее место для посещения в качестве туриста.

Мне как раз американский ближе.
А сравнивать природные достопримечательности — экая глупость.

Был там, из Алматы экскурсию брал, вид завораживает

Пиарить надо, тогда туристы потянутся.

...был там, рекомендую посетить