Тканевые коврики в салоне. Можно ли использовать без дополнительных резиновых?

Купил новый автомобиль с салона, в комплекте шли тканевые коврики. Сейчас на улице грязь и слякоть, очень быстро загрязняются. Можно ли их использовать дальше и как быть с чисткой? Ранее на старом автомобиле использовались резиновые коврики.

Разрешаем.

Можно, но не вариант, они пропитаются и придется регулярно хим. чистку салона проводить. Лучше просто резиновые ковры. То, что с обуви отбить не смог, превратится в грязную жидкость. Вот тут и преимущество резиновых, что по утру, лед оттуда вытряхнул и все))

чисто ткань без резины?
ну узнать пропускают ли эти ковры воду
я вот таких ещё не видел, обычно с низу резина и всё прекрасно

Зависит от среды обитания.
Если сухо и чисто, то почему нет?

ЕВА коврики постели, у меня вообще с самолета коврики поверх лежат