Sega Mega Drive 2 неполадки с изображением

Подключили сегу к телеку (rubin 55m10), выдаёт такую херню через шумы, вопрос к знатокам, как исправить?

Дополнен

Все проигрывается, даже можно попробовать поиграть, сквозь слезы, на плывущем экране. Видно все движения.

Подключайте по композитному кабелю, на телевизоре выберите AV. Либо наоборот по антенному.
Хз что китайцы снова запихнули в свой мусор...

Какая то херня с развёрткой. Ты через антену приставку подключил? Если через колокольчики попробуй сменить pal-secam

Или что-то с приставкой или с телеком попробуйте на другом ТВ, если там будет все норм то приставка. Да и в наше время можно самому сделать приставку для всех старых игрушек-ретроконсоль на распобери пай

тоже так было, сказали не исправить