Как сделать подношение (отблагодарить) высшие силы за информацию

Когда получаешь через карты информацию, то надо благодарить, знаю надо в лесу, но, если живёшь в городе и лес очень маленький или люди часто ходят, то ничего?

в древноти был алтарь я его собираю в минуту . последнний оооо а нам и не надо боле была б поляна на рулим . 20. рукожопок тоже нет на трассе .

Нужно поднести тайком кому то очень нуждающимся, продуктов берут и просто подкидывают, тайно, что б как говорится левой рукой кладешь, а правая что б не знала .

Информацию вы получаете с информационного поля земли. Есть такой слой в ней, который отвечает за всю информацию и вашу личную родовую и всех остальных. Так вот... узнайте кто считается хранителем земли ( подсказка - это богиня) дальше узнайте ее предпочтения, как ее почитать и как ей подносить дары. Потрудитесь немного это всегда на пользу.

Сказать "спасибо" и послать чувство признательности тому, кто вам помог. Можно без имени, просто указать, за что именно вы благодарны. Тот, кому предназначается - получит.

Если вы получили ответ на свой вопрос, то можете делать как вам нравиться.... Но каждый день ехать в лес из мегаполиса не реально.
Просто начните мысленно благодарить. Все наши дела и помыслы находятся в информационном поле.