Макбук, сброс ситемы макбука
Я хотела сбросить макбук до заводских настроек, нажала команд +r, стерла диск с, но забыла подключиться к вайфаю, и значок wifi в правом верхнем углу не высвечивается, перезагрузить из за этого macos big sir не могу, требует вайфай, не знаю что делать, и как подключить вайфай если он не высвечивается в верхнем углу, пробовала через терминал, писала код но не сработала, помогите пожалуйста ????????????

нажимай продолжить... и делай скриншот =)
И вообще, там целое меню сверху. Изучи уже, а не ной по пустякам.
А принудительное выключение и запуск с командами:
Command (⌘)—R
Command (⌘)—Option (⌥)—R
Так же никакого результата не дают? И как вариант, имей под рукой на такие случаи Time Machine. Любой внешний жесткий диск.
LOL) when noobs use linux it's laughable. but when they buy 85k rubles machine and have no idea where to put what it's a universal (universe) laughing matter hehehe) here's what you gon be up to: download mac os image, make it bootable on other machine then plug in your usb key and install it. dang noobs
патчкорд воткните... или опять не слава Богу-переходник требуется? попробуйте телефон проводом подключить и с телефона инет брать
Ебашь с ноги