Какие противозачаточные принимать, которые отпускаются без рецепта? Может есть какие то универсальные таблетки?

Vadim Khannanov Профи (873), на голосовании 4 года назад
Во время полового акта был почему то всплеск эякулята. Прошло 3 дня. Мы в деревне. Ехать в город - 1 день. Сдавать анализы, чтобы гинеколог назначил таблетки - ещё 1 день. К ведь их, кажется, нужно принимать не позднее 3 дней. Может есть какие то таблетки сейчас съездить и купить?
Простинор очень популярен
Голосование за лучший ответ
Виктор Мальков Мудрец (10403) 4 года назад
Противозачаточные принимают до!
Постинор эффективен в течение 72 часов, и впервые слышу, чтоб на него нужен был рецепт. Неужели обязательно в город, аптека должна быть ближе, а гинеколог сейчас не поможет. Бегом, может ещё не поздно (и тест прихвати на всякий, лучше два разных марок).
Владимир Миронов Просветленный (42416) 4 года назад
Тебе зачем? П идоры не беременеют.))
Евгений Р Мастер (2321) 2 года назад
Это абортивное средство и вредно для здоровья женщины.
Эти средства нельзя принимать