Windows 10, Звук - проблема после установки ОС
Подскажите, года полтора на этот ставил вин10 все норм, сейчас поставил 10ку, то же все норм но звука нету. После первого запуска значок динамика в красном кружечке, обновил все дрова, точно так же, в итоге;
- значок не пропал,
- драйвера стоят (по умолчанию)
- нажимаешь "открыть параметры звука" ввод высвечивается устройство. а вход нет.
- пытаешься удалить дрова, перезагружаешь они опять там же
- ставишь вторые, куда то ставятся и все.
у меня обычная старенькая звуковая карта на три выхода, а там чет в тех дровах я так понял цифровое и шдимай.
до переустановки вроде не реалтек, просто шд аудио от амд наверно,
скачай драйвер именно для своей звуковухи
установите ПРАВИЛЬНО подходящие драйвера. пользователь рукопоп видимо... такому помогать - только еще больше путать ((((.
10-ка та же самая, что и стояла или более новая?
Значит не те драйвера стоят.