Можно ли установить шейдеры на Minecraft PlayStation4 Edition?

Артем Ушаков Знаток (405), закрыт 3 года назад
Поскольку консоль мощная, я думал поставить в Маен шкйдеры но побоялся. Как это можно сделать, можноли их установить при помощи флешки, не забанят ли Sony?
Лучший ответ
Культ Милитаризма Просветленный (36147) 3 года назад
установка модов в игры на консоли невозможна. система закрыта для пользователей.
Остальные ответы
MaggotFreddy Просветленный (40079) 3 года назад
Всё проще чем вы думаете. Вы просто не сможете установить никакие шейдеры. Так что боятся вам нечего.