От колыбели до сада
+4Можно ли забеременеть через одежду от смазки при возбуждении парня?
Лежали просто терлись, она в колготах и трусах, я просто в трусах
Прихожу и она говорит что у нее болит внизу живота, может быть другая причина ?
Очень волнуюсь
делать нефиг
от меня например даж через инет беремениютЪ
Иди трусы стирай, мачО...
Господи, у меня сейчас такая же проблема, прошу напишите ответ на мой вопрос в профиле когда что-то станет известно ((((
Пусть не жрет что попало и руки моет перед едой! Ржу не могу. Гугл тебе в помощь - смотри что такое половой акт. Без него беременности не бывает.
если у парня выделилась смазка, то вероятность не нулевая. а девке надо расслабить пальчиком себя было, глядишь живот не заболел бы.