Дали вечный мут в CS:GO ни за что

Всем привет. Мне дали перманентный мут в войс и текстовом чате, без возможности меня размутить, при том, что я НИКОГДА и никого не оскорблял, это буквально не мой стиль. Плюс к этому, последние пару месяцев я играю только фул пати с тиммейтами в Дискорде, следовательно чатом в кс абсолютно не пользуюсь. У меня есть предположение, что из-за того, что я всегда на первом месте в табе и мой уровень игры в среднем выше уровня врагов, меня репортят за читы, и за одно ставят галочку на "оскорбительное поведение". В таком случае хотел бы узнать, исчезнет ли со временем этот мут? Заранее спасибо

скорее всего мут временный т. к навсегда такие баны как правило не выдают, а вот почему его дали хз, может античит у валв багает