Как Вы считаете - правильно ли это?

Катерина Мастер (2478), закрыт 15 лет назад
Как общаться с женщиной? 10 правил для мужчин
Недавно корреспонденту газеты The Times Тэду Сэфрену удалось вывести 10 правил общения с женщинами. Не сказать, что они блещут особой оригинальностью и претендуют на революционность, но многим, пожалуй, должны помочь. По крайней мере, вооружившись ими заранее, можно избежать массы неприятностей, которые может повлечь за собой неправильное поведение с женщинами любого возраста.
А вот и сами 10 правил

Каково Ваше отношение к данному вопросу?
Лучший ответ
^_^ Мыслитель (7014) 15 лет назад
Господи!! ! Жизнь прекрасна!! ! Хоть один мужчина на этой земле всё это понял!! ! Я прямо поверила в светлое будущее!!!!)))))) ) Вот на счёт первого, незнаю.. . в этом есть огромная доля правды, но всё же женщина должна чувствовать и понимать, что она любима и нужна. А вот всё остальное чистая правда!! ! Просто чистейшая!! ! вот только мало мужчин это понимают.... а жаль....
Остальные ответы
слав Гуру (4249) 15 лет назад
я думаю что этот журналист не изобрел ничего нового.... если мужчина уважает свою собеседницу. если он воспитан то все эти правила изначально заложены в его стиль общения.
Ляля Чертова Ученик (48) 15 лет назад
Полностью глупость от начала и до конца.

Если вы женщину игнорируете, то она вас поймет или ен поймет, но всегда предпочтет тому, кто ей уделяет внимание.

Что до подкупа через ювелирный магазин, то можно и схлопотать качественно, ибо дорогие подари от малознакомых мужчин нормальные женщины не принимают, кроме того, надо еще ЗНАТЬ, что там выбрать.
Полно случаев, когда выбранное на "свой вкус" украшение загоняет самого мужчину в неловкое положение.
Собственно, если говорить о "подкупе", то это срабатывает в двух случаях - 1. когда вы так хорошо знаете вкус женщины, что безошибочно можете выбрать то, что ей понравится и второй это когда вы УЖЕ в близких отношениях и идете с ней в магазин, чтобы она что-то там выбрала.

В любом случае, все эти правила исключают главное - нормальное человеческое общение, в котором люди ведут себя, как люди и подразумевается, что они могут разговаривать и даже друг друга понимать.
А все это настолько примитивно и глупо, как фильм "Маргоша", т. е. просто набор стереотипов и не самых лучших. Опять таки, не совсем понятно для чего же нужно вообще обращаться с женщинами каким либо способом, если вы относитесь к ним, как к предмету неодушевленному.
Кроме того, как-то опускается набор личных качеств мужчины, собственно, парадокс заключается в том, что мужчину хочется за что-то уважать, а за что к примеру уважать конкретно автора этих правил?
За то, что они ничем полезным в жизни не занимается? Что даже в личных отношениях он сам не хочет напрягаться и что характерно, и другим советует?

В общем, господа, в общении вообще да и просто так есть одно правило - оставаться человеком, чего, как раз никто и не умеет. И что еще хуже, заваливает своей глупостью и гнусностью все пространство вокруг.
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112167) 15 лет назад
полностью не согласна с 2, 3 и 5, остальные похожи на правду