Как часто нужно менять тампон?
В идеале следует менять тампоны примерно раз в четыре часа. Однако при обильном кровотечении необходимо менять тампон чаще или выбирать тампон с более высоким уровнем,
Максимальный период использования составляет восемь часов. Это значит, что тампон можно использовать ночью, но обязательно извлеки его через восемь часов. Возможно, если ты спишь дольше, удобнее будет использовать гигиеническую прокладку.
В полнолуние
Мне одного на цикл хватало
Смотрю одни мужики отвечают эксперты прям или гинекологи может
как написано в инструкции производителя