Как будет реагировать организм если заниматься спортом 4-10 в день по 20-30 минут?

Доктор Зло Гуру (2736), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Зоя Маркова Оракул (72656) 3 года назад
зависит от цели и от конкретного организма. Так же от техники занятий. Если бестолковые упражнения, то хоть каждый день, хоть целыми днями или через день, толку не будет. Я весной как всё закрыли дома стала заниматься и в комплексе с интервальным голоданием, массажем и ваннами с эмульсией Скипар за месяц такого результата добилась, что с тренером за пол года не могли.