Вывод изображения на монитор от мат. платы

Такой вопрос, хочу вывести изображение на монитор не от видеокарты (с ней всё хорошо, изображение показывает), а от самого процессора, только вот самого изображения нет, когда кабель подключаю на материнке, уже не знаю в чём может быть проблема (встроенная видеографика есть)

Вытащи видеокарту из слота

Скорее всего в процессоре нет встроенного видеоядра. В интелах он обозначается как окончание F.Также в старых моделях видеоядра нет. В амд я не замечаю вообще процессоров которые имеют видеоядро.

Не каждая материнка так может.
Если в BIOS есть возможность включить, то можно; а если нет, то обломись.

Выключил комп, подключил кабель, включил комп. Подождал, перезагрузил комп.
Если нет изображения, значит не стоит драйвер или карта выключена.

Отключить или вытащить внешнюю карту