Может ли меня спалить тест на курение
История такая, у нас по словам учителей через месяц проверка на курение, я сам не курю сигареты и очень осуждаю это дела, я задыхаюсь от этого дыма, но у меня есть электронная сигарета puff на 800 затягов .Вреда почти нет но надпись содержит некотин (5% вроде )меня очень пугает .Дорогие граждани, скажите пожалуйста меня могут спалить что я это делаю.
Мелочи которые не уточнил, я в 10 классе, мне 17, родители не знают, курю эту технику впервые, раньше были опыты, но не затягивало и ещё вопрос есть такая возможность избавиться от этой вредности из организма за месяц
не покупай больше, и выброси эту дрянь, спалить могут 100 пудово
Никотин выводится из крови за 1-2 суток. К тому же он сам по себе вырабатывается организмом. Бредовый тест на самом деле.
Имей честь и достоинство, не скрывай то что ты делашь. Ты получишь + к уважению если честно скажешь что Да, курю.
Разницы нет, электронная или такая... Просто процесс отравления организма замедляется. Бросить или нет, это только от тебя. Сила воли.
Вейп разрывает лёгкие - он опаснее простых сигарет!
Лучше кури махорку и не епи врачам мозги ;)