Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины! Как с вами спокойно обсуждать чувствительные темы, если по ту сторону экрана, когда спорите, рассказывая о боли

Алекс Лидер Оракул (92143), закрыт 3 года назад
*способны слезы с полведра вылить? Ведь темы-то обезличены... А темы серьезные - детородная способность, тесты на родство, будущее детей и наследство, воспитание детей в условиях выживания, страх потери близких и родных и т. д.
Лучший ответ
Алетейа Гений (52172) 3 года назад
Ну ты же сам приглашаешь их обсуждать - так что не жалуйся)

Взялся быть жилеткой - будь. Это твой выбор)
Остальные ответы
Акулина Щукина Оракул (80259) 3 года назад
Я не плаксива).
Могу обсуждать любые темы, кроме откровенно противных.
Ну и педофилы - фу фу фу.
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 3 года назад
Меньше смотри на экран, там психология та же, как и у тех кто по вагонам ходит с речью: поможите мы не местные, и далее слезные жалобы. А цель всего этого - бабосы....
Skorpionsha Просветленный (27522) 3 года назад
Я плачу только когда чувствую безысходность. Остальные темы не считаю больными
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) 3 года назад
чаво?))))))))
какие бл тесты))))))
какое выживание)))))))))))
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436515) 3 года назад
Ну ведра то у нас стоят, тебя все равно не затопит. Ты даже не увидишь.
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100623) 3 года назад
значит подковырнула за живое
обычно мужчины сами редко о таком начинают заговаривать
и если начинаешь с ними какие-то беседы о чувствах, страхах, комплексах, деньгах, обо всём о том, что их задевает, - они сами стремятся уйти от темы и от ответа, начинают закрываться и замыкаться в себе
Алекс ЛидерОракул (92143) 3 года назад
Хороший ответ!
Ами На Мыслитель (9464) 3 года назад
Значит, за живое задели....
Олив Аристократка Мудрец (10256) 3 года назад
Чёт не пойму... Больше поговорить с женщиной не о чем?)
Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
Только мужьям, подругам... иногда любовникам - доверяют...