Сколько храниться маринованная курица

Юрий Евсюков Профи (699), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Сколько можно держать курицу в маринаде из майонеза при комнатной температуре, тот же вопрос если маринад из уксуса
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Лапина Мыслитель (8989) 4 года назад
Вопрос очень спорный. Был опыт трое суток при жаре 30 градусов и не отравились. Возможно, повезло
Ли Шен Просветленный (28931) 4 года назад
Точно повезло, Танюша) Водкой запивали, наверное?)
Татьяна Лапина Мыслитель (8989) Ли Шен, нет, просто остались вынужденно без иного продовольствия
Татьяна ЛапинаМыслитель (8989) 4 года назад
Была бы у нас жимолость, никто бы не стал есть сомнительное мясо) но факт остаётся фактом, никто не отравился из трёх испытуемых
У меня не хранится, а жарится и съедается)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (535580) 4 года назад
Не, при комнатной-это не вариант.
Хоть на балкон-улицу вынеси....
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (157121) 4 года назад
2-2.5 час будет зависеть от количества соли...
Svetlanka Искусственный Интеллект (1025514) 4 года назад
А майонез-то зачем туда засандалили?... нуу, мин 15 тогда и "в топку")))
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (274191) 4 года назад
майонез — это соус, а не маринад. И на хранение никак не влияет, протухнет как обычно
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231627) 4 года назад
В майонезе можно выбрасывать сразу, испортил птицу.. Это соус, а не маринад, потому нисколько.