Философский вопрос
+1Не чувствую себя на своем месте. Вечно страждущая и беспокойная. Какой диагноз?
Очень мучаю себя и других. Но больше себя. Постоянно копаюсь мыслями в прошлом, мало чему радуюсь, грустное неприступное лицо со стороны, нет улыбки, огорчаюсь часто
Невротик. Ещё если ты отмоленный ребёнок, тоже не удивительно. Они тоже не могут найти место в жизни.
прежде чем общаться с психологами, психиатрами, обратитесь к эндокринологу, часто бывает это их проблемы, нарушения в гормональном фоне и работе щитовидной железы.
Как вы занимаетесь своим здоровьем?
Пора сменить пол.
Сходите к психологу