Я хочу стать модером на сервере. Помогите плз срочно надо

1) Чем должен руководствоваться модератор при решении игровых ситуаций?
2) Игрок спрашивает, как узнать координаты своего региона, он забыл поставить /sethome и умер. Название своего привата он, разумеется, не знает.
3) Игрок спрашивает, как расширить свой регион. Он начал делать огород, а тот уже не вмещается в приват.
4) Игрок не может удалить из своего региона друга, который ушел с сервера.
5) Игрок спрашивает, где взять стартовые книжки и топорик для привата, он умер и потерял начальные шмотки.
6) Игрок спрашивает, как включить PvP в регионе.
7) Игрок интересуется, есть ли на сервере безопасный обменник.
8) Игрок утверждает, что только что купил статус, но на сервере статус не появился.
9) Игрок написал в чат "Кто играет в CS GO?"
10) Вы видите как другой модератор ругается матом в чате.
11) Игрок пишет "Админ, срочно тп, помоги".
12) Игрок многократно повторяет один и тот же вопрос в чате. Ответ ему уже написали, и не один раз, а он упорно продолжает задавать один и тот же вопрос.
13) Игрок1 и Игрок2 долго обсуждают условия сделки в глобал чате.
14) Игрок просит приютить в глобал чате.
15) Игрок пишет в чат "Раздача, все тп на меня", а по факту просто убивает прилетевших игроков.
16) Игрок сообщил вам, что он нашел дюп.
17) Игрок1 выкидывает на спавне Игроку2 вещи.
18) Игрок1 на ваших глазах под предлогом обмена заманил Игрока2 в ловушку и убил.
19) Игрок, которого вы забанили, оставил заявку на разбан.
20) Игрок не может разобраться, как положить деньги на счет ЛК.

Это все в правилах. Учи. Скорее всего на форуме сервера

Нахрена тебе это? Деньги будут платить за это? Если нет - то я искренне не понимаю таких "модераторов" которые за бесплатно что то делают. Это не модераторы. Это лохи.

Всё должно быть в правилах

Лол. Ты заранее указывай, что самп, не все поймут
1) Правилами... (ищи правила на эту тему)
2) Он должен выяснить РП путём
3) Смотря какой сервер
4) Смотря какой сервер
...