Можно открытый исходный код FNaF Sister Location
https://drive.google.com/file/d/10plC7HE0Qc2cQXjqLBSsEnFXbuQrWIi1/view?usp=share_link Используй только в личных целях.
Смотря в каком смысле ты подрозумиваешь "исход"
Есть две концовки:
В верной концовке: Майкл (охранник) заходит в комнату супер (ковша), куда его заманил якобы голос его сестры. Его протянул ковшом и вытащили все органы, после чего Эннард забрался в его тело. Где-то неделю или пару дней Эннард проходил в теле Майкла, но тело начало гниль и в итоге Эннард пришлось выбираться из него. Майкл выжил и через какое-то время устроился (открыл свою пиццерию) во Фнаф 5.
Ложная концовка или плохой финал: Майкл не следует указаниям "Элизабет" и идёт к себе домой, но за ним следует Эннард. Позже в, квартире Майкла, Эннард также убивает его и пользуется его телом.
Что касается Эннарда в правдиво концовке: часть него, которой являлась Цирков Бейби, отжелилась от Эннард и создала новое тело "Скрап Бейби", а остатки Эннард переделал в м
Молтен Фреди.
Можно, гугл в помощь