Яндекс Алиса - там игра "Сто к одному"

Ruslan Hadiyev Оракул (53077), закрыт 4 года назад
, эти вопросы откуда у них? Например, спросили "кто умеет летать?" или примерно так, и я ответил птица, насекомое и т. д. Так вот, "птица" среди ответов была, "насекомое" же отсутствовало. Зато надо было назвать самолёт, бабочка и муха. В общем, без рюмки не поймёшь!
Лучший ответ
a--z a--z Мудрец (13716) 4 года назад
это же сто к одному, как в телеигре, люди отвечают, а тебе надо угадать КАК ОНИ ОТВЕЧАЮТ...
Остальные ответы
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (125770) 4 года назад
Насекомые далеко не все умеют летать