Возможен ли запуск Playstation 3 без блюрей привода?

flake_009 Знаток (281), на голосовании 4 года назад
Есть PS3 Fat. Она была прошита и требовался ребол. Ребол сделал. Какоето время поиграл на ней, потом она перестала работать. Выяснил что умер привод.
Вопрос:
Возможно ли прошивками привести ее в рабочее состояние без блюржй привода?
Голосование за лучший ответ
Павел Просветленный (26031) 4 года назад
Можно. Прошивка с приставкой noBD.
ссылка: psx-place.com/threads/cfw-4-87-2-evilnat-cobra-cex.32057/page-10#post-270253