Трушный спорт
+3НХЛ -2021, Старт сегодня
В ночь на 14 января по московскому времени начнется один из самых необычных сезонов заокеанской лиги.
https://www.sport-express.ru/hockey/nhl/reviews/novyy-sezon-nhl-v-noch-na-14-yanvarya-po-moskovskomu-vremeni-nachnetsya-odin-iz-samyh-neobychnyh-sezonov-ligi-1746357/
Я :
Анонимный опрос
нхл какая команда сами мочни
Ну очевидно, что большинство любителей хоккея по большому счёту пофигу на НХЛ.
По матч тв реклама идёт эта весь день, вот жду не дождусь.
Сегодня по МатчТВ в 1:25 Хоккей. НХЛ. Прямая трансляция. "Филадельфия Флайерз" - "Питтсбург Пингвинз"