Возврат товара в интернет магазин tous.ru

День добрый, подскажите пожалуйста можно ли добиться возврата денежных средств с интернет магазина tous.ru, были приобретены серьги жене в подарок, после примерки оказалось, что одна из застежек болтается и вылетает, плохо держит гвоздик, был произведен возврат товара, на что интернет магазин прислал ответ, что отказывает в возврате денег, в связи с тем, что порвана леска на который был ценник, но без её удаления невозможно было бы примерить сами серьги. Подскажите дальнейшие действия? Сейчас товар находится в одном из магазинов и просят приехать его забрать по паспорту.

Судя по описанию, это всё легко ремонтируется.
Поверьте опытному ювелиру, вы дольше будете бодаться с магазином, доказывая, что это брак.

мдаа... Покупать ювелирку в каком то левом магазине.... Никак, да и ювелирку нельзя возвращать по закону!