Это правда что если пить много воды, то можно избавиться от прыщей?

Danil Знаток (417), закрыт 4 года назад
Если нет, то почему врачи постоянно советуют пить воду, чтобы было меньше прыщей?
Лучший ответ
Вещь в себе Искусственный Интеллект (402453) 4 года назад
Не получится избавиться. Надо посетить врача-дерматолога.
DanilЗнаток (417) 4 года назад
Только дерматолога? Посещал, говорит у меня это переходный возраст, а когда я у неё спросил:" Почему тогда у моих друзей нету столько прыщей, сколько у меня?" - она говорит, что у всех индивидуальный организм (немного она сказала по другому, но смысл такой же). Через 10 лет когда я к ней приду, она мне будет эту же ерунду втирать
Вещь в себеИскусственный Интеллект (402453) 4 года назад
В подростковом возрасте прыщи у мальчиков на лице нередко. Через год проходят без лечения.
Danil Знаток (417) Лувр. Свидание с прекрасной дамой., уже 3-5 лет, как прыщи не проходят, хоть мне и 16 уже
Остальные ответы
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147957) 4 года назад
лицо не вытирать после мытья, а промокать салфеткой, пользоваться тоником для прыщей, спать каждый раз на чистой салфетке.. исключить кетчупы и сосиски.. есть овощные супчики..
DanilЗнаток (417) 4 года назад
А мясо, чай, хлеб можно есть?