Недержание мочеиспускания что делать
Началось все с того, что периодически резко хочется в туалет (например, есть необходимость каждый день выливать несколько бутылок воды в таз в одном и том же месте в одно и то же время, когда это происходит резко появляется желание помочиться, как будто весь день не ходил в туалет. До этого действительно долго не ходил в туалет, но желание появляется молниеносно). Сегодня ночью получилось так, что проснулся утром часов в 10 обмочившись немного (до этого ходил в туалет перед отходом ко сну часа в 2 ночи, до этого пил за несколько часов кружку чая и запивал Цетрин водой немного прямо перед сном). Первый раз такое случилось, рядом спящий человек вроде не заметил, но говорил что спал я очень крепко, разбудить ночью не получилось для чего то. Не знаю с чем связывать это все, стоит ли обращаться к врачу? Такое случилось первый раз. В туалет ходить не больно, в целом мочусь раз 5 за день +-,цвет как обычно, запахов нет никаких, в общем все как всегда, только эти два момента беспокоят.
К урологу, неврологу.
Пройти курс такой терапии: ( Лечение Мочевой, простата, мочеточник, https://www.youtube.com/watch?v=u5pkUWJJrt0 )
выпивать по несколько бутылок жидкости за один раз ненормально, отсюда и проблемы
ели вы столько пьете из-за желания пить еще и еще, проверяйтесь на диабеты - сахарный. несахарный и почечный
а если пить не хочется, не пейте столько
Канефрон пропить.
Знал таблетки для этого но блин имя забыл