Карантин по прибитию.

Александр Любарец Профи (844), закрыт 3 года назад
Кто бил в европе? Как там скарантином по прибитии. Как ето происходит?
Лучший ответ
ирина короткевич Просветленный (44759) 3 года назад
В Польше, например, необходимо в течение 24 часов прибыть к месту прохождения обсервации. Загрузить карантинное приложение на тлф. Затариться продуктами и сидеть 10 дней безвылазно. Примерно так же в других странах. На логике волки полетели в Австралию- 24 часа вирус не работает, активизируется только через сутки.
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (233611) 3 года назад
Закрыта Европа на въезд для турЫстов . Не знали ?
ирина короткевичПросветленный (44759) 3 года назад
Человек интересуется не туризмом, а вьездным карантином. Люди активно летают и ездят наземным транспортом за границу. У кого-то есть ВНЖ у кого-то пара - тройка паспортов, на работу и на учёбу тоже разрешается въезжать.
*Юля* Искусственный Интеллект (233611) ирина короткевич, те, у кого есть внж и тройка паспортов, тут вопросы не задают .
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151233) 3 года назад
Ржу не могу. Кого вы там на карантине собрались ПРИБИВАТЬ?