Помогите с дз по Английскому (7 Класс)
Суть такова, нужно составить распорядок дня, на анлийском
Мой распорядок:
В 7 часов встаю, умываюсь, завтракаю, в 8 иду в школу, в 13 уроки заканчиваются, прихожу домой, обедаю, с 13 до 15 играю в компьютер, примерно в 16 делаю уроки, с 17-19 читаю, после этого отдыхаю (сижу в телефоне), в 22 я ложусь спать
Прошу перевести не прям так, а как говорится с чувством, с толком, с расстновкой
I get up at seven o'clock.Then I wash my face and hands and go to the kitchen. I have breakfast and go to school at eight o'clock.I come home at one o'clock and have dinner.After that I play computer games and do my homework.In the evening I read books, talk over the telephone with my friends. At ten o'clock I go to bed.What a busy day!
At 7 o'clock I get up, wash my face, have breakfast, at 8 go to school, at 13 the lessons end, I come home, have lunch, from 13 to 15 I play the computer, at about 16 I do my homework, from 17-19 I read, after that I rest (I sit on the phone), at 22 I go to bed
Лучше бы ты английским занимался, а не наруто смотрел. Изучай английский пока не поздно.