Киномания

Как вы относитесь к творчеству Линдеманна?

К сольному творчеству, вне Раммштайн
Математик хит, да и много чего другого

В Рамштайне--нормально

прекрасно. в эксперименты подался, но и здорово. жаль, что с Тэгтгрэном разошлись. их совместный проект мне особенно нравился

Никак. Я и Раммов не слушаю. Не люблю немецкий язык, с музыкой тоже как-то не сложилось. Исключения есть, конечно, но он с его творчеством к ним не относится.

Подзажрался малость. В солке народу фигню скармливает, пользуясь репутацией.
Сравни качество исполнения тех же дойчланд и нашумевшего клипа. Сходит с ума на стороне.

Честно говоря он загнул с извратами, и это из эпатажа как в рамштайн превратилось в аморальный изврат