Сообщают ли гостиницы и хостелы информацию о заселившихся в органы ?

Влад Видюков Ученик (3), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156763) 3 года назад
По запросу. Да.
Владимир ПетровПросветленный (47169) 3 года назад
В 2019 году вступили в силу изменения в Федеральном законе №115-ФЗ и приказ МВД №435, которые касаются иностранных туристов и российских граждан. Нововведения расширяют требования к отельерам. Свежий приказ меняет порядок регистрации гостей в гостинице и последующего снятия с учета при убытии.
Osert Искусственный Интеллект (156763) Владимир Петров, и?
Остальные ответы
Razor Мыслитель (6252) 3 года назад
в сердечные, почечные? какие?
Модераторы Пидоры Просветленный (29978) 3 года назад
Речь, очевидно, идёт о полиции. По запросу они обязаны передавать данные.
Владимир ПетровПросветленный (47169) 3 года назад
Обязаны зарегистрировать каждого и передать данные в МВД
Модераторы Пидоры Просветленный (29978) Владимир Петров, Только в рамках делопроизводства.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 3 года назад
Только по запросу.
Органам нахрен не нужен огромный массив бесполезной информации.
Владимир ПетровПросветленный (47169) 3 года назад
С 2019 года все кто вселяется заносятся в базу МВД
FunnypepperИскусственный Интеллект (387432) 3 года назад
Еще как нужен. Имею отношение к гостиничному бизнесу. Обязаны подавать данные каждого проживающего.
a v Искусственный Интеллект (293891) 3 года назад
Обязвтельно. В миграционную службу - оформляют регистрацию.
Владимир Петров Просветленный (47169) 3 года назад
Все регистрируются и администрация подает данные в МВД, они заносят в базу. Все отели, хостелы и тд обязаны это делать. В 2019 году вступили в силу изменения в Федеральном законе №115-ФЗ и приказ МВД №435, которые касаются иностранных туристов и российских граждан. Нововведения расширяют требования к отельерам. Свежий приказ меняет порядок регистрации гостей в гостинице и последующего снятия с учета при убытии.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387432) 3 года назад
Да, если законопослушные - сообщают. Подают данные на каждого гостя. Имею отношение к гостиничному бизнесу и знаю, о чем говорю. В случае иностранных граждан там еще и штрафы огромные для гостиниц за нарушение правил регистрации.