Закон и порядок

Нужно ли платить налог

Министерство обороны передает данные о подънаеме в налоговую?
Просто до этого мы с хозяином не знали о налоге, да и мне подънаем не платили, но договор был в части.
Сейчас я продливаю договор, и как бы не хочется теперь чтобы человек попал за неуплату.
Если новый договор подать в налоговую есть вероятность что старый либо не попал в НС, либо что они с подачей документов о сдаче хаты просто не обратитят внимание на предыдущий.

Кстати, МО подаёт данные в налоговую, или нет?

Налог на доход платить нужно не дожидаясь, пока налоговая взыщет принудительно