Помогите вспомнить что за фильм о ганнибале

Данла Реевнко Ученик (77), на голосовании 3 года назад
В общем смотрел в году 2009-2014 (в этот период +-) фильм о том как парень пришёл в странный дом и там его хозяин запер в клетке . Семья была ганнибалами, и готовилась к тому чтобы его скушать . В семье ещё была женщина которая боялась выходить на улицу . Парень в конце фильма провсидел в клетке пока его не нашли полицейские с обглоданным трупом того же ганнибала . Женщина в итоге вышла на улицу и не вернулась .
В общем как-то так, если кто поможет буду очень признателен .
Дополнен 3 года назад
UPD: Каннибал, немного тупанул )
Дополнен 3 года назад
Фильм о каннибалах, только вот что за фильм фиг его знает
Голосование за лучший ответ
Danil Kalinin Мастер (1636) 3 года назад
Каннибал*

UPD: Сам ищу этот фильм
Иван Чудин Мыслитель (5921) 3 года назад
Ганнибал - фамилия так то, а поедающие представителей своего вида - Каннибалы
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 3 года назад
Твой кин не помню, но есть неплохая страшилка о каннибалах - " Костяной томагавк".