Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Шило в штанах не утаишь))) Мужчина, про тебя пословица?

Белка Искусственный Интеллект (134145), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
уШАСТЫЙ Оракул (66030) 3 года назад
Шило - да, но у всех сарделька.
Больше ли меньше - ты померь-ка.
А шило на что? Сарделька в радость.
А шило колется. Фу, это гадость: -)
Остальные ответы
Pedro Source Просветленный (22337) 3 года назад
если оно не мешается.. то и незаметно там.) если выпирает - к врачу. надо отрезать*))
Белка Искусственный Интеллект (134145) 3 года назад
А если периодически выказывает себя?))
Pedro Source Просветленный (22337) Белка, значит - голоден. *в плане секса) яица полные...)))
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981710) 3 года назад
Сдал я анализ в трёхлитровый сосуд и поставил на площадку ))) Приветули !!!
Белка Искусственный Интеллект (134145) 3 года назад
Аркаша, доброе утро!
На что ты там анализы сдаешь? Не сперму надеюсь))))
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981710) Белка, Ежемесячная мед . комиссия .. Я видел самый высокий водопад в мире . 242 метра )))
ЁжикPRO Мудрец (14304) 3 года назад
Плохо когда не видно ничего через штаны, лучше когда что то есть) белка, ты же сама мимо мужиков ходя туда внимание обращаешь, нет?))
Белка Искусственный Интеллект (134145) 3 года назад
Нее.. если явно джинсами не обтянуто так что щас лопнет-даже не замечу. Глаза интереснее))
ЁжикPRO Мудрец (14304) Белка, да ладно тебе) мужчинам тоже немного но приятно когда они видят взгляды женщин не пряча глаз) А вот ширинка постоянно растегивается это штаны овно (много на каких) или...?)
Александр Петров Искусственный Интеллект (214413) 3 года назад
ну у меня конечно член маленький и тонкий - это все знают - но чтобы с шилом сравнить - это уже перебор! ))
Камо грядеши) Мастер (1303) 3 года назад
Привет ...Утром кофе был?
Белка Искусственный Интеллект (134145) 3 года назад
Лавация...))) Привет!
Камо грядеши) Мастер (1303) Белка, Денечка !