Я чувствую себя отвергнутым изгоем никому не нужным с проблемами со здоровьем

кот пушок Ученик (91), закрыт 3 года назад
Мне 32
Дополнен 3 года назад
Плохой слух
Плохое зрение
Лучший ответ
Марина Пухова Знаток (425) 3 года назад
Знаешь. У меня тоже проблемы со здоровьем, и как и ты, я не кому не нужна.. Удивительно то, что когда все было в порядке то и друзья были, и отношения. Но 2 года назад у меня все пошло на спад. Здоровье начало ухутшатся, а друзья стали отдоляться, редко звали куда, да и вообще... Эта болезнь помогла мне понять для кого что я значила..
Тебе просто нужно поставить цель, не отпускай руки ведь если ты отпустишь то те кто кода-то бросили, или обидели тебя будут радоваться победе..
Борись, покажи что не так легко ты упадёшь, найди выход из любой ситуации
Я в тебя верю, и ты в себя поверь!
Остальные ответы
‏‏‎ ‏‏‎ Мыслитель (6071) 3 года назад
Норма, присаживайся на лавочку.
Leviathan Просветленный (44793) 3 года назад
слуховой аппарат и линзы. Пфф.
имя фамилия Оракул (66468) 3 года назад
Болезнями контролирует сознание. Что ты не правильно думаешь?