К чем снится: Покойный отец сообщает маме, что разводится с ней и не придет ночевать?

. Мудрец (18273), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ира Ира Оракул (88818) 3 года назад
Очень хороший сон. Ваша мама наконец то отпустила его .И теперь в ее жизни наступит белая полоса.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 3 года назад
пусть ваша мама помянет вашего отца сходит в церковь поставит свечу за упокой его души, посидит рядом на могилке отнесет конфет, цветов должен перестать ей сниться
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322149) 3 года назад
навестил просто из невидимого мира, покойные родственники всех навещают во сне, снятся значит навещают, напоминают о себе

если они плохо выглядят во сне, ругают вас, выглядят злыми, бьют вас во сне, а бывает и такое, значит вами недовольны

"разводится с ней и не придет ночевать" видимо недоволен ее поступками

вообще Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, одежду, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

" посидит рядом на могилке отнесет конфет," это не нужно, это невежество, другими словами, от того что вы их помянете, помолитесь, церковную свечку поставите, им там сытнее и теплее не станет, а вот если будете доход приносить своим трудом и чистой совестью, то они себе там и еду и одежду и все что потребуется купят и еще и останется

так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне, будут здоровыми и хорошо выглядеть

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума